Добрый день!Подскажите,можно ли за один раз сделать две процедуры-проверить желудок и кишечник под наркозом?
Здравствуйте Олеся! В нашей клинике Вы можете в один день пройти ФГДС и колоноскопию.Записаться и для получения информации Вы можете позвонив по телефону 535-535.
Добрый день!
После ГСГ (узи) поставили под подозрением полип эндометрия. Подскажите, хочу записаться на консультацию и УЗИ к Дуда Тамаре Леонидовне, в какой период цикла лучше это сделать, что бы проверить подозрение
Здравствуйте, Марина ! Вам следует пройти УЗИ на 11-15 день цикла. На прием Вы можете записаться в любое удобное для Вас время. Телефон регистратуры : 535-535 ; 289-900.
Добрый день!После родов в 2012году,где-то через недели две,у меня под мышкой образовалось уплотнение.Оно стало меня беспокоить,на ощуп прощупывается,визуально на глаз не сильно бросается.Проверялась у хирурга,он меня направил в диагностический на биопсию.Показало, что не злокачественная. УЗИ не оопределило диагноз.В итоге поставили чужеродное тело.Хирург предложил вырезать,я побоялась.Сейчас меня снова стала беспокоить.Теперь переживают.Скажите к какому врачу обратиться,чтобы поставили точный диагноз?
Здравствуйте, Евгения! Для уточнения характера заболевания и возможном лечении Вам необходимо обратиться к хирургу Клиники. Запись по тел.535-535 на удобное для Вас время.
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста для консультации по поводу устранения храпа. (Кроме того, искривление носовой перегородки+постоянное использование сосудосуживающих, т.к. нос уже несколько лет постоянно заложен).
Благодарю.
Здравствуйте! Вам необходимо записаться в регистратуре на консультацию к отоларингологуКлочко В.В.
Добрый день!
Поставили диагноз: миома.
Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас сделать гинекологическое УЗИ?
В какой день цикла?
На каком аппарате оно проводиться?
Добрый день, Анна ! Вы можете пойти УЗИ в нашей клинике, в первую фазу менструального цикла. Затем, получить консультацию по лечению. Наша клиника работает 3,5,6,8 и 9 января.
Добрый день!Проблема такая:После эявуляции темнеет в глазах,немеет часть головы и чувствуется треск,немеют руки,иногда сводит абсолютно все тело в судорогах и длится минут 5-10!Есть ли у вас невролог и возможно ли пройти обследование за один день(суббота),на какую сумму мне расчитывать?Что это может быть и чем опасно?Спасибо за внимание
Здравствуйте, Антон! Вам целесообразно пройти обследование и лечение у невролога с целью исключения сосудистой патологии головного мозга . Перечень обследований: Дуплекс БЦС головы и шеи. Ждём Вас с понедельника по пятницу. Богомолова Е.А. врач невролог.
Добрый день!
Проводите ли вы операцию "Подтаранный артроэрез". Если да, то какова процедура, и сколько это займет суммарно по времени(я иногородний). Будет ли необходимость в дополнительном обследовании до операции.
Спасибо
Здравствуйте, Игорь! Да, в нашей Клинике проводится такая операция. В стационаре Вы проведете 2-3 дня. Процесс реабилитации обычно занимает 1-1,5 месяца. Прохождение обследования перед операцией обязательно
Добрый день!скажите пожалуйста сколько будет стоить лазерное удаление тонзилитта и аденоидов?
Здравствуйте! Аденотонзиллотомия в нашей клинике стоит 16650р. В ближайшее время возможно небольшое изменение цены. Дополнительные вопросы и запись на операцию по телефону +79095001488
Добрый день!
Сколько стоит удаление жировиков, всего около 5-7 шт, один на ноге очень большой?
Здравствуйте,Алексей. У вас вероятно липоматоз. Вам необходимо записаться на консультацию к хирургу по тел. 535-535. в удобное время.
Добрый день!
Спасибо за ответ, появилась надежда на сохранение органа))
Уточните ещё, пожалуйста, какие анализы, процедуры, манипуляции нужно пройти в моем случае, чтобы определить верный диагноз?
Еще раз здравствуйте, Светлана ! Лучше всего, пройти УЗИ гениталий в Диагностическом центре АК ( врач Георгиева Г.И. ). Затем, с результатами УЗИ прийти на консультацию в нашу клинику. Вы не пояснили, планируете беременность или нет. Тактика врача зависит не только от Ваших диагнозов , но и от Ваших планов на жизнь. Если вопрос репродукции закрыт ( вы не собираетесь рожать ) и у Вас нет никаких субъективных жалоб, можно ничего не делать. Если планируете беременность, надо делать ГСГ. При подтверждении диагноза ( гидросальпингс ) - трубу надо удалять. Приходите на прием , мы с Вами разберемся в диагнозах и примем оптимальное решение проблемы.