Вопрос — ответ
Адрес: г. Барнаул, пр-т Социалистический, 17;
Наши соцсети:

Консультации наших специалистов

Задать свой вопрос
Юлия Х.,
09.10.2020
Здравствуйте, 11 июня сломала обе берцевые кости на левой ноге, 16-17 числа нужно ставить гипс, сейчас гипсовая подложка, можно ли приехать на наложение пластикового гипса у вас и в какую сумму мне обойдется такой визит? Заранее благодарим!
Здравствуйте, Юлия! Из Вашего короткого вопроса затруднительно представить характер и степень сложности травмы- это можно решить на очной консультации (стоимость 500 рублей). Стоимость гипсовой иммобилизации ( пластиковый гипс) зависит от количества материала затраченного на повязку (1шт -1250 рублей) + 500 рублей наложение. Если возникнут дополнительные вопросы можете связаться со мной по тел.89133623839.
Елена,
09.10.2020
Здравствуйте, 22.06.18г проходила процедуру ГСГ. Мне снимки отдали на руки, а заключение обещали выслать на электронную почту на следующий день (я живу в другом городе), но не прислали. Мне очень надо, может про меня забыли?
Здравствуйте , Елена ! Описание гистеросальпингографии я отдала Вам вместе со снимками. Заключение рентгенолога Вам вышлют на электронный адрес сегодня. Извините за задержку.
Наталья,
09.10.2020
Здравствуйте, 3 месяца назад я родила ребенка. Во время беременности была большая прибавка веса 35 кг. и самое неприятное был выставлен диагноз Гестационный сахарный диабет. Врач при выписке из роддома говорил что после родов должно все в норму прийти, но посоветовал контролировать сахар крови и обратиться к эндокринологу. Я купила глюкометр сейчас сахар от 5,0 до 10,4 ммоль/л, вес не снижается. Подскажите что мне дальше делать, неужели гестационный сахарный диабет не прощел.
Здравствуйте, Наталья я Вам советую все же прийти на консультацию к эндокринологу с результатами анализов которые у Вас были сделаны ранее, сделать гликемический профиль за день по глюкометру, т.е. определить сахар крови натощак, через 2 часа после завтрака, перед обедом, через 2 часа после обеда, перед ужином, через 2 часа после ужина и перед сном; а также сделать анализ крови на гликозилированный гемоглобин. К сожалению перенесенный гестационный сахарный диабет в анамнезе является высокой группой риска возникновения сахарного диабета в будущем, Вы должны быть в поле зрения эндокринолога.
Ольга,
09.10.2020
Здравствуйте, 3 недели назад сломала ногу, - перелом внутренней лодыжки без смещения, наложили гипс (врач назвал лангетой) на 4 недели. На следующей неделе гипс снимают, хотелось бы перед этим сделать цифровой рентген у вас в клинике и получить консультацию грамотного специалиста по травматологии. Скажите, в каком порядке лучше это сделать? Сначала записаться на прием, а потом врач направит на рентген, или сначала сделать рентген в гипсе, а потом со снимками к врачу?
Здравствуйте, Ольга! Сначала , конечно же лучше записаться на прием к врачу, т.к. рентгенконтроль в гипсовой повязке не всегда полностью достоверно отображает состояние костной мозоли. Телефон регистратуры 535-535.
Марина,
09.10.2020
Здравствуйте, а в вашей клинике проводится Компьюторная томограма придаточных пазух носа? Или сколько это стоит?
Здравствуйте! Компьютерного томографа в нашей клинике нет.
Юлия,
09.10.2020
Здравствуйте, будьте добры,можете ответить, какие анализы необходимы перед проведением удаления кисты бартолиновой железы (без абсцесса)?
Также я бы хотела узнать, какой срок нетрудоспособности после проведения данной манипуляции?
Здравствуйте, Юлия. Для проведения операции по удалению кисты бартолиновой железы необходимы : клинический анализ крови, кровь на RW и ВИЧ-ирфекцию , мазки на степень чистоты и флору. Нетрудоспособность 7-10 дней.
Наталья,
09.10.2020
Здравствуйте, в Вашей клинике Криодеструкция миндалин проводится или нет?
Здравствуйте! Криодеструкция миндалин в нашей клинике не проводится.
Илья,
09.10.2020
Здравствуйте, в какую сумму обойдётся оперативное лечение варикоцеле, с консультацией, анализами?
Здравствуйте, данное лечение стоит около 11000 руб. Более точная информация по тел. 535-535
Надежда,
09.10.2020
Здравствуйте, в январе 2011 года я прооперирована на гипофизе по поводу аденокарциномы, кроме этого получала лучевую терапию. Конечно после операции я нахожусь под наблюдением онкологов, на последнем МРТ от июня определяется опухолевое образование, а в анализах повышен уровень пролактина до 2450, онкологи рекомендовали консультацию эндокринолога. Посоветуйте, что мне делать.
Здравствуйте, Надежда. Вам необходимо со всеми результатами анализов подойти на консультацию эндокринолога. Основное наблюдение и лечение должно быть у онкологов. Так как у Вас высокий уровень пролактина Вам требуется назначение лекарственных препаратов подавляющих продукцию пролактина. С уважением Елена Аркадьевна
Марина,
09.10.2020
Здравствуйте, включена ли анестезия в стоимость лабиопластики? Под каким наркозом, общим или местным, проводится одностороннее уменьшение мпг? И интересует так же список анализов. Спасибо
Здравствуйте! Стоимость односторонней лабиопластики- 20.500- операция, анестезия, сутки стационар. Если объем операции небольшой- возможно пребывание в дневном стационаре, тогда стоимость 19.250. При односторонне лабиопластике чаще всего применяю местную анестезию. По поводу списка анализов- напишите мне, пожалуйста, в WhatsApp +7-903-990-50-95, я вышлю вам памятку